Меню сайта
Обратная связь
Главная Новости В Свердловской области подвели итоги "Студента года -2023"

В Свердловской области подвели итоги "Студента года -2023"

28 Ноября 2023

24 ноября на малой сцене Дворца молодежи состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа национальной премии "Студент года 2023" Свердловской области. Были награждены студенты высших и профессиональных образовательных орагнизаций. 

В 2023 году в конкурсных испытанияхприняли участиие более 1200 студентов со всей Свердловской области. Участники конкурса должны были представить свои самопрезентации, а также ответить на вопросы на индивидуальных собеседованиях. В этом году региональный этап включал в себя 13 номинаций и специальные конкурсные треки «Медики», «Педагоги» и «Архитекторы».   

По итогам премии было вручено более 100 наград лауреатам, дипломов и специальных дипломов от жюри и партнеров. Кроме заслуженных наград и дипломов все номинанты получили памятные сувениры с символикой премии и фестиваля и подарки от партнёров. 

Лауреаты регионального этапа уже принимают участие в финале Национальной премии «Студент года». Делигация Свердловской области в составе 24 студентов профессиональных образовательных организаций направилась в Казань и представит регион в 6 индивидуальных и 3 коллективных номинациях.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru