Меню сайта
Обратная связь
Главная Новости В Алапаевске прошла акция помощи многодетным семьям и людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В Алапаевске прошла акция помощи многодетным семьям и людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

15 Сентября 2020

Алапаевская местная организация Российского Союза Молодежи при поддержке Свердловской Областной Организации РСМ провела акцию по оказанию помощи многодетным семьям, семьям с детьми с особенностями здоровья и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Благодарим отдел социально служения и благотворительности Алапаевской епархии, руководителя Солдатову Ксению и её помощника Казанцеву Наталью, за оказанное содействие в распространении наборов и предоставление транспорта.

В рамках проекта "Фонд плюс Свердловская область" с #фондтимченко #фондплюсрегион #РСМ_УРАЛ передал для жителей Алапаевска и Алапаевского района благотворительную помощь от Фонда Тимченко – в виде продуктовых наборов, наборов школьных принадлежностей и предметов первой необходимости. Общее число переданных наборов составило 250 штук.


В Свердловской области региональным оператором Фонда Тимченко стала «Свердловская Областная Организация Российского Союза Молодежи» (#РСМ_УРАЛ) в партнерстве с Коалицией региональных НКО (НКО-УРАЛ https://www.facebook.com/groups/nko.ural/), созданной на время пандемии.
Актуальная информация о реализации проекта на территории региона в группах https://vk.com/rrc_nko

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru