Меню сайта
Обратная связь
Главная Новости Студенты Свердловской области поборются за звание «Студент года 2022»

Студенты Свердловской области поборются за звание «Студент года 2022»

04 Октября 2022

Региональный этап национальной премии «Студент года» проходит в Свердловской области. Его участники – около 200 студентов из колледжей, техникумов и университетов. Им предстоит показать себя в таких номинациях, как «Староста года», «Спортсмен года», «Общественник года», «Профессионал года». Были проведены деловые игры, на которых участники познакомились друг с другом.

С 5 по 7 октября участникам предстоит пройти конкурсные испытания по самопрезентации и собеседования. На самопрезентации участник творчески должен донести до членов жюри информацию о своих успехах и заслугах в заявленной номинации. А на конкурсном испытании «Собеседование» участник встретится «один на один» с экспертами премии, в число которых войдут специалисты из сферы молодежной политики Свердловской области, представители университетов и профессиональных образовательных организаций.

По итогам Регионального этапа определяются представители региона, рекомендованные к участию во всероссийском этапе Российской национальной премии «Студент года-2022».

Российская национальная премии «Студент года – 2022» – это конкурсный и образовательный проект для студентов образовательных организаций высшего образования Российской Федерации и для обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования в Российской Федерации, которые активно участвуют в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Учредителями Премии на территории Свердловской области являются Региональная общественная молодежная организация «Свердловская Областная Организация Российского Союза Молодежи», при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Совета ректоров вузов Свердловской области, Совета директоров образовательных учреждений среднего профессионального образования Свердловской области.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru