Меню сайта
Обратная связь
Главная Новости Стартовал прием заявок на участие в Х Юбилейном Международном Форуме детского и юношеского художественного творчества «ЕВРОПА-АЗИЯ»

Стартовал прием заявок на участие в Х Юбилейном Международном Форуме детского и юношеского художественного творчества «ЕВРОПА-АЗИЯ»

12 Января 2022

С 11 по 13 февраля 2022 года в Екатеринбурге состоится X Международный Форум детского и юношеского художественного творчества «ЕВРОПА-АЗИЯ». Основным событием Форума является конкурс хореографических коллективов и отдельных исполнителей.

Организатор форума - Уральский центр современного танца при информационной поддержке Министерства культуры Свердловской области.

Для участия в конкурсе приглашаются творческие коллективы и индивидуальные исполнители (солисты) в возрасте от 6 до 30 лет (включительно)

В программе форума:
🔹 Конкурс хореографических коллективов и отдельных исполнителей;
🔹 Индивидуальные консультации членов жюри;
🔹 Мастер-классы от профессиональных хореографов;
🔹 Танцевальные спектакли от специальных гостей фестиваля;
🔹 Отдельный приз за лучшую балетмейстерскую работу;
🔹 Яркие экскурсионные программы.

📍 По вопросам участия:
📞 8 (912) 267-37-56 (Ирина Александровна)
✉ europe.asia@ural-dance.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

СПРАВКА: С 2013 года Уральский центр современного танца при информационной поддержке Министерства культуры Свердловской области, Свердловского областного комитета Российского Союза Молодежи, Комитета по молодежной политике Администрации Екатеринбурга проводит Международный Форум детского и юношеского художественного творчества «ЕВРОПА-АЗИЯ», основным событием которого является конкурс танцевальных коллективов и отдельных исполнителей.

Это масштабное хореографическое состязание ежегодно объединяет около 2000 участников не только из России, но и Португалии, Германии и других стран. Такой интерес к данной конкурсной площадке объясним, ведь Форум проводится при личном кураторстве председателя жюри – профессора, народного артиста России Мунтагирова Александра Абубакировича.

Мастерство юных артистов оценивают известные деятели искусств, педагоги и критики с международной известностью. Участники с ограниченными возможностями могут представлять свое творчество в специальной номинации «Вопреки всему».

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru