Меню сайта
Обратная связь
Главная Новости Приглашаем стать организаторами творческого интернет-конкурса "Я ТАЛАНТ"

Приглашаем стать организаторами творческого интернет-конкурса "Я ТАЛАНТ"

22 Января 2020

В 2020 году при поддержке РОМО «Свердловской Областной Организации Российского Союза Молодежи» планируется проведение творческого интернет-конкурса «Я ТАЛАНТ».
Основная цель Конкурса – выявление и поддержка талантливых подростков занимающихся литературным, изобразительным и медиатворчеством, определение перспектив на дальнейшее развитие и стимулирование их творческого роста.


Учредители Конкурса предлагают Образовательным организациям, Муниципальным бюджетным учреждениям дополнительного образования города Екатеринбурга и Свердловской области выступить организаторами данного конкурса на базе учреждения. Все затраты за проведение конкурсе берет на себя учредитель.

К участию в Конкурсе приглашаются подростки в возрасте от 11 до 18 лет из образовательных, культурных учреждений и учреждений молодежной политики, а также представители детских и молодежных объединений. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проводиться по номинациям:
· «Я Фотограф».
· «Я Художник».
· «Я Поэт
· «Я Писатель».

Конкурс проводится дистанционно, победители определяются народным голосованием.Тему конкурса организатор выбирает самостоятельно. Рекомендуемые даты проведения (14 февраля - День Св. Валентина, 23 февраля - День Защитника Отечества, 8 марта - Международный Женский День)

Как стать организатором конкурса можно узнать в группе «Школьная Типография. Школьная Газета. "Я ТАЛАНТ"» или по e-mail: school-tipografia@tea-studia.ru.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru