Меню сайта
Обратная связь
Главная Новости Приглашаем принять участие во встрече "Создание НКО: основные вопросы. Постановка на учет"

Приглашаем принять участие во встрече "Создание НКО: основные вопросы. Постановка на учет"

14 Мая 2019

Ассоциация «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» совместно с Свердловской Областной Организацией Российского Союза Молодежи проводит информационно-консультационную встречу на тему: "Создание НКО: основные вопросы, новое в законодательстве для НКО, постановка учета на предприятии, выбор системы налогообложения и другое"

Основные вопросы:

Первая часть встречи (1, 5 часа) 1. Создание НКО: основные вопросы. 2. Новое в законодательстве для НКО Эксперт: Елена Макей, магистр права, эксперт Регионального Ресурсного Центра для СО НКО, Ассоциация «Юристы за гражданское общество»

Вторая часть встречи (2 часа):

1. Постановка учета на предприятии, выбор системы налогообложения, управленческий учет в НКО. Выбор системы и формы учета (самостоятельное ведение учета, фирма, онлайн бухгалтерия или бухгалтер-совместитель.) Эксперт: Лычагина Наталья Сергеевна, эксперт Общественной палаты Свердловской области, эксперт «Клуба бухгалтеров и руководителей СО НКО Свердловской области», ООО «Оптимум Парето» г. Екатеринбург

Встреча состоится 23 мая 2019 года с 12:00 до 16:20 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101 оф.301

Прием заявок участников – до 18.00 22 мая 2019 года 

https://forms.gle/J984iqA8LWBQV8qQA 

Контакты:rsm.rrc_nko@mail.ru тел./факс (343)371 33 21

Мероприятие проводится Ассоциацией «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» ( г.Москва) совместно с Общественной палатой свердловской области и Свердловской Областной Организацией Российского Союза Молодежи в рамках проекта «Информационная и консультационная поддержка некоммерческих организаций в области налогообложения и бухгалтерского учёта» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru