Меню сайта
Обратная связь
Главная Новости Делегация Свердловской области принимает участие итоговом форуме Федеральной программы РСМ «Пространство развития»

Делегация Свердловской области принимает участие итоговом форуме Федеральной программы РСМ «Пространство развития»

25 Октября 2022

21 октября в Кирове состоялось открытие самой большой площадки социального проектирования для малых городов и поселений России – итоговый форум Федеральной программы РСМ «Пространство развития». Молодые люди из более 45 регионов России, в том числе и представителиСвердловской области. 

В течение трех дней на площадках Вятского государственного университета и Вятского агротехнологического университета проходили  образовательные программы от федеральных тренеров «Ассоциации тренеров РСМ», экспертов Федерального агентства по делам молодежи, членов Центрального бюро РСМ.

В этом году на итоговом форуме также проходит Слет местных организаций РСМ, где собрались 200 руководителей местных организаций РСМ.

В заключительный день форума прошла ярмарка-выставка, на которой участники Федеральной программы РСМ «Пространство развития» представили свои реализованные проекты для коллег из других городов и почетных гостей. Также участники смогли получить обратную связь от экспертов, которые работали с ними на протяжении всего форума.Делегация Свердловской области так же представила свои проекты.


Свердловскую область представляет делегация МО РСМ - ВО "ОМЕГА" г. Сухой ЛогРуководитель делегации, руководитель регионального проекта "Экстриму-Да! Экстремизму-нет!"  Светлана Андриянова.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru