Меню сайта
Обратная связь
Главная Новости В Свердловской области пройдет финал юбилейной программы «Арт-профи форум»

В Свердловской области пройдет финал юбилейной программы «Арт-профи форум»

24 Апреля 2018

25 апреля 2018 года в Культурно-образовательном центре РГППУ состоится финал X регионального этапа Всероссийской программы «АРТ-ПРОФИ ФОРУМ».

В рамках финального мероприятия пройдет награждение победителей заочных номинаций программы: «Конкурс социальных проектов и инициатив», «Арт-Профи-плакат», «Арт-Профи-профессия», «Арт-Профи-видео», «Арт-Профи-селфи», «Лучший хэштег профессии». Также пройдут очные выступления участников номинации «Арт-профи песня», «Творческий конкурс рекламы-презентации профессий» и «Арт-профи стендап».

Организаторами данного мероприятия стали Свердловская областная организация Российского Союза Молодежи» при поддержке Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга и Совета директоров образовательных учреждений СПО.

В этом году в региональном этапе программы Всероссийской программы «АРТ-ПРОФИ ФОРУМ» приняло участие около 30 образовательных организаций высшего и профессионального образования Свердловской области. На суд жюри было представлено около 500 работ в различных номинациях, направленных на повышение престижа рабочих профессий и специальностей, получаемых участниками в своих образовательных организациях.

Руководитель регионального этапа Всероссийской программы «АРТ-ПРОФИ ФОРУМ» Лев Мишин: «Порадовало количество участников программы в юбилейном году. Участие в программе дает рост конкурсантам не только в творческом, но и профессиональном планах. Они ищут новые интересные подходы к своей будущей профессии и привлекают к ней других ребят».

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru