Меню сайта
Обратная связь
Главная Новости В Екатеринбурге пройдут соревнования среди людей с ограниченными возможностями «Мы всё можем!»

В Екатеринбурге пройдут соревнования среди людей с ограниченными возможностями «Мы всё можем!»

02 Сентября 2019

6 сентября, в рамках Летнего культурно-спортивного фестиваля «Мы всё можем!», во Дворце игровых видов спорта Екатеринбурга пройдут спортивные соревнования среди детей и молодежи с ограниченными возможностями.

Организаторами соревнований выступают Свердловская Областная Организация Российского Союза Молодежи», Министерство физической культуры и спорта Свердловской области в лице ГАУ СО «ЦП и СП СО «Родник», Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга, Уральская Федерация армспорта «Медведь» и ДИСПО-ЦЕНТР, Детский инвалидный спортивно-оздоровительный центр.

В соревнованиях примут участие представители  Всероссийских обществ инвалидов Екатеринбурга и Свердловской области, физкультурно-спортивных центров, благотворительных организаций.

Соревнования пройдут параллельно на нескольких площадках. таких дисциплинах как «Фигурное вождение», «Забеги», «Дартс» и «Армреслинг». Кроме этого для детей будет организована «Спортивная карусель» и развлекательная зона.

Начало соревнований: 10:30

Место проведения: ДИВС (Олимпийская набережная, 3)


Соревнования ежегодно привлекают к участию более 100 представителей различных общественных и благотворительных организаций, реабилитационных центров, региональных обществ инвалидов, и проводится с целью массового вовлечения инвалидов и граждан с ограниченными возможностями к занятиям физической культурой и спортом.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru