Меню сайта
Обратная связь
Главная Новости Стать участником Рекорда России «Музыка Победы» можно не выходя из дома

Стать участником Рекорда России «Музыка Победы» можно не выходя из дома

01 Апреля 2020

9 мая 2020 года в день 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне состоится установление рекорда России на самое массовое исполнение известной музыкальной композиции «День Победы» на гармони, баяне и аккордеоне, а также вокальное исполнение. С данной инициативой выступила концертная фирма «Сабона».

Инициатор проекта Концертная фирма «Сабона» и организаторы Мероприятия Администрация города Екатеринбурга, Российский Союз Молодежи уверены, что в связи с выдвижением города Екатеринбурга на звание «Город трудовой доблести» и подготовке к Летней Универсиаде 2023 года. Мероприятие повысит узнаваемости города Екатеринбурга и Свердловской области.

Установление рекорда России состоится в категориях:

  • «Самое массовое онлайн исполнение музыкального произведения «День Победы» на гармони, баяне и аккордеоне»;
  • «Самое массовое вокальное онлайн исполнение музыкального произведения «День Победы».

В течение 75 часов, символизирующих 75-ю годовщину Великой Победы, у музыкантов и вокалистов – граждан Российской Федерации и стран СНГ - будет возможность стать участником масштабных Рекордов, сделав видеозапись своего исполнения музыкального произведения «День Победы» на баяне, гармони, аккордеоне или своего вокального исполнения с последующим размещением данного видео по хэштегам, которые будут держаться в тайне до начала установления Рекордов, на страницах социальных сетей. Для участие в рекорде необходимо пройти регистрацию на сайте МУЗЫКАПОБЕДЫ.РФ.

9 мая перед началом Праздничного салюта в городе Екатеринбурге состоится торжественное объявление о регистрации рекордов России с указанием количества музыкантов и вокалистов, принявших участие в их установлении.

Подробности и вся актуальна информация на сайте МУЗЫКАПОБЕДЫ.РФ и в официальных группах в социальных сетях.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru