Меню сайта
Обратная связь
Главная Новости С новым сайтом!

С новым сайтом!

02 Октября 2018

Кабинет профессиональной ориентации и карьерных консультаций «Лаборатория принятия решений» рад сообщить своим клиентам и тем, кто только планирует ими стать, – с 1 августа 2018 года мы запустили новую редакцию сайта https://www.labprir.com!

На сайте представлена исчерпывающая информация для всех, кого интересует:

  • помощь в профессиональном самоопределении и выборе образования;

  • карьерное планирование и оценка карьерного потенциала;

  • помощь при профессиональных кризисах.

Помимо нового, более функционального и лаконичного дизайна, посетителей ждет целый ряд новинок.


Принципиально переработана страница предоставляемых «Лабораторией» услуг.

Теперь они не только расположены все на одной странице. Новый сайт позволяет подать заявку на консультацию прямо с компьютера или смартфона.


Как Вы уже поняли, новая редакция сайта полностью адаптирована для работы со смартфона.


Для тех, кого интересуют подробности работы «Лаборатории», помимо уже существовавших описаний порядка прохождения консультации появилась принципиально новая рубрика – «Наши клиенты».

На ее страницах рассказывается о наиболее интересных, либо наоборот, наиболее типичных случаях из практики «Лаборатории». Разумеется, личные данные клиентов изменены, но все случаи - самые настоящие.

Познакомьтесь с нашими клиентами! Возможно, их истории напомнят ситуацию, с которой сталкивались Вы или Ваши знакомые?


Если у Вас остаются вопросы – можно воспользоваться «оперативным помощником», и с Вами свяжутся при первой же возможности.


Улучшен раздел «Отзывы о нас». Помимо размещенных в нем цитат из высказываний клиентов«Лаборатории», появилась возможность ознакомиться с отзывами в полном объеме. Сегодня они расположены на независимых открытых ресурсах «Flamp» и «Все психологические центры и кабинеты Екатеринбурга».

Ознакомьтесь с отзывами. Пройдите консультацию и оставьте свой отзыв о полученных услугах!


Разумеется, остался ряд страниц, которые были представлены и ранее.

Раздел «Статьи и аналитика» познакомит Вас с наиболее интересными статьями и исследованиями, посвященными профориентации и карьерному продвижению.

Особенное внимание обращаем на «Авторские колонки». В них собраны материалы, созданные непосредственно «Лабораторией» и для нее.

Предусмотрены и страницы для тех, кто хочет более подробно узнать о самом проекте «Лаборатория принятия решений» и его авторе.


Разумеется, данная статья дает лишь общее представление о новом цифровом лице«Лаборатории принятия решений». Если хочется увидеть и узнать больше, всегда рады вашему визиту на сайт https://www.labprir.com. Заходите! Записывайтесь прямо на сайте, либо по телефону! Приходите на консультацию!

Вместе мы найдем грамотное решение!



Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru