Меню сайта
Обратная связь
Главная Новости Открытый турнир по мини-футболу «Молодость Урала» среди любительских команд пройдет в Екатеринбурге.

Открытый турнир по мини-футболу «Молодость Урала» среди любительских команд пройдет в Екатеринбурге.

15 Ноября 2019

7 декабря в манеже «Уральской футбольной академии» пройдет Открытый турнир по мини-футболу «Молодость Урала» среди любительских молодежных команд.

Участниками турнира могут стать команды, сформированные молодежными организациями, объединениями студенческой и работающей молодежи, профсоюзами предприятий и учреждений различных форм собственности, расположенных на территории Свердловской области

Организаторы турнира Министерство физической культуры и спорта Свердловской области в лице государственного автономного учреждения Свердловской области «Центр по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий» совместно с РОМО «Свердловская Областная Организация Российского Союза Молодежи».

Заявку и список участников необходимо подать в срок до 29 ноября 2019 года по утвержденной форме (в электронном и печатном виде) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева,101, оф.328. e-mail: rsm_ural@mail.ru.

ПОЛОЖЕНИЕ

ФОРМА ЗАЯВКИ

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА


Открытый турнир по мини-футболу Молодость Урала среди любительских молодежных команд проводится в соответствии с Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Свердловской области на 2019 год, утвержденным приказом Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области от 29.12.2018 г. № 383/ОС.

 

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru