Меню сайта
Обратная связь
Главная Новости Обучающий семинар для общественных наблюдателей, участвующих в мониторинге проведения ГИА

Обучающий семинар для общественных наблюдателей, участвующих в мониторинге проведения ГИА

30 Апреля 2021

6 мая 2021 года состоится обучающий вебинар для лиц, претендующих на получение статуса федеральных экспертов, федеральных общественных наблюдателей и онлайн-наблюдателей, участвующих в мониторинге процедур подготовки и проведения ГИА-2021. Обучение будет проходить на платформе Pruffme – площадке для создания и проведения вебинаров.

Ссылка на обучающий вебинар: https://pruffme.com/landing/u238987/tmp1619513826

Дата и время проведения: 6 мая 2021 г., 10:00 – 17:10 (время московское).

В вебинаре примут участие более 100 человек.

Участники вебинара узнают о нормативном регулировании проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, познакомятся с организацией и проведением экзаменов в пунктах их проведения, с работой федеральных экспертов, федеральных общественных наблюдателей и онлайн-наблюдателей.

Организаторы мероприятия: Центр студенческих программ Российского союза молодежи при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

Обучение проводится в рамках реализации Государственного контракта от 17 февраля 2021 года №Ф-04-кс-2021 на выполнение работ (оказание услуг) для государственных нужд «Сопровождение комплекса мероприятий по мониторингу процедур подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования».

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru