Меню сайта
Обратная связь
Главная Новости Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области завершил проект «Женщины в свердловской полиции»

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области завершил проект «Женщины в свердловской полиции»

08 Марта 2022

Цель проекта  - показать, что в органах внутренних дел есть представительницы слабого пола, которые являются настоящим украшением и гордостью своих трудовых коллективов.

В органах внутренних дел    женщин становится все больше. Они в следствии и  уголовном розыске,   в подразделениях криминалистики, по   вопросам миграции и по делам несовершеннолетних, в службах участковых уполномоченных полиции, ГИБДД, патрульно-постовой службе и других. Уже давно замечено, что они  способны работать  по многим направлениям  оперативно-служебной деятельности ничуть не хуже, а порой  и значительно лучше, чем мужчины.

Женщины в полицейских погонах на своих плечах несут огромную ответственность не только за себя, за свою работу, но и за свою семью, своих детей. Они посвятили свою жизнь службе Отечеству и, несмотря на такую «мужскую», нелегкую работу, отлично справляются со своими женскими обязанностями: созидать, любить, растить детей и хранить мир в семье!  И на службе и дома женщинам полиции всегда присущи ответственность и самоотверженность, чуткость и обаяние.

Женщины преданы душой своей службе  - службе Отечеству  и делают все возможное, чтобы оберегать  население  от преступных  посягательств и стоять на защите интересов  граждан. Каждая на своем участке работы.     

Каждая красива по-своему. И форма их украшает. Опрятный внешний вид, хорошие манеры  - как в общении с коллегами, так и с гражданами. Их служба и опасна, и трудна, но они ее  очень любят и ценят, и рассказывают  о своей профессии с огромным неподдельным уважением.

Из 52-х видео-рассказов,  присланных на проект,  18 наиболее  интересных       включены в фильм  «Женщины в Свердловской полиции». Их авторам:  А.Асановой, А.Баландиной, М.Белобородко, Вагановой, А.Гавриловой, А.Гариповой, К.Гузевой, О.Давыдовой, Е.Колчановой, С.Мацегоре, Е.Осташенко, Л.Саласкевич, Н.Скачковой, М.Труфановой, Д.Устюжаниной, Е.Фигуровой, Е.Халеминой, Л.Чащиной  будут вручены призы.  

Общественный совет  благодарит  участниц проекта. Поздравляет их и всех  женщин - сотрудников органов внутренних дел, проходящих службу в  Свердловской области, с Международным женским днем.

Здоровья им и счастья, любви и тепла, семейного благополучия и успехов в нелегкой, но очень нужной службе. Сегодняшние реалии таковы,  что без них полиция  уже не обойдется

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru