Меню сайта
Обратная связь
Главная Новости 8 по 10 октября в Тюмени пройдет финал конкурса молодых исполнителей "Песня не знает границ"

8 по 10 октября в Тюмени пройдет финал конкурса молодых исполнителей "Песня не знает границ"

19 Августа 2019

С 8 по 11 октября 2019 года в городе Тюмень пройдет XVI финал конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ» Уральского федерального округа.

Учредили конкурс полномочный представитель Президента в УрФО, Концертная фирма «Сабона» и Российский Союз Молодежи. Автором и художественным руководителем Конкурса все годы является заслуженный работник культуры России Герман Беленький.

В финале Конкурса и гала-концерте примут участие лауреаты, дипломанты конкурса, «Оркестр XXI Века» под управлением народного артиста России Павла Овсянникова, все члены жюри: композитор, певец Игорь Демарин, композитор Олег Иванов, Юрий Шиврин, Мари Карне, Брендон Стоун.

Конкурс молодых исполнителей «Песня не знает границ» Уральского Федерального округа - это поиск, выявление и поддержка талантливых молодых исполнителей эстрадной песни. Продолжение песенных традиций, воспитания любви к Отечеству и родному краю, развитию единого культурного пространства, объединяющего все субъекты Российской Федерации Уральского Федерального округа посредством песенного жанра, и реализации плодотворных форм организации досуга молодёжи.

ПОЛОЖЕНИЕ

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru