Меню сайта
Обратная связь
Главная Новости Встреча РРЦ СО НКО на тему: «Изменения законодательства для СО НКО. Новое в бухгалтерском и налоговом учете и отчетности в 2020 году.»

Встреча РРЦ СО НКО на тему: «Изменения законодательства для СО НКО. Новое в бухгалтерском и налоговом учете и отчетности в 2020 году.»

20 Января 2020

Ассоциация «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» совместно со Свердловской Областной Организацией Российского Союза Молодежи при поддержке Общественной палаты Свердловской области проводит 25-ую информационно-консультационную встречу на тему: «Изменения законодательства для СО НКО. Новое в бухгалтерском и налоговом учете и отчетности в 2020 году.»


Вопросы темы «Изменения законодательства для СО НКО»:

  1. планируемые изменения законодательства, регламентирующие сбор пожертвований в ящики (есть презентация);
  2. оформление отношений с руководителем НКО (обзор информационных материалов).

Эксперт: Макей Елена Валентиновна, магистр права, эксперт Регионального Ресурсного Центра для СО НКО, Ассоциация «Юристы за гражданское общество»

Основная тема встречи: «Новое в бухгалтерском и налоговом учете и отчетности в 2020 году».

  1. Новое в бухгалтерском и налоговом учете и отчетности СО НКО в 2020 году.
  2. Присоединение к закону о самозанятых Свердловской области, отражение в бухучете услуг самозанятого населения.

Эксперт: Лычагина Наталья Сергеевна, ООО «Оптимум Парето», эксперт «Клуба бухгалтеров и руководителей СО НКО Свердловской области» г. Екатеринбург

Прием заявок участников – до 18.00 29 января 2020 года по ссылке https://forms.gle/DyxGEUCtfRwWpVLc9
Либо на электронный адрес: rsm.rrc_nko@mail.ru тел./факс (343)371 33 21

ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ


Мероприятие проводится Ассоциацией «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» совместно с (название организации-партнёра) в рамках проекта «Тематический ресурсный центр для НКО: налогообложение и бухгалтерский учёт» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru